article_thumb_014

Ассортимент СО2-экстрактов для пищевой продукции

СО2-экстракты это сложные липофильные (жирорастворимые) комплексы биологически активных веществ, получаемые из растительного сырья методом экстракции диоксидом углерода (сжиженным СО2-газом), при высоких давлениях и низких температурах. Подробнее о СО2-экстрактах и их свойствах можно узнать из обзорной статьи по этой ссылке.

СО2-экстракты, производимые компанией «Биоцевтика», могут быть поставлены заказчикам как в оригинальной форме, так и в форме масляных растворов, а также в форме устойчивых водорастворимых эмульсий.

Всего нашей компанией сертифицировано и производится свыше 200 наименований СО2-экстрактов. Для удобства пользователей, представляющих пищевую промышленность, все применимые в пищевой продукции экстракты выделены в отдельную группу и перечислены на данной странице.

В свою очередь, пищевые экстракты разбиты на две дополнительные группы, примерно соответствующие их популярности – основную и вспомогательную. Деление, разумеется, условно, и присутствует только для того чтобы помочь нашим покупателям быстрее сориентироваться в обширном ассортименте.

Основные экстракты для пищевой продукции

Перец черный, Перец душистый, Перец красный, Мускатный орех, Кориандр, Кардамон, Укроп, Тмин, Имбирь, Мята, Гвоздика, Корица, Облепиха, Зира, Фенхель, Тимьян, Розмарин, Базилик, Лавр, Можжевеловая ягода

Анис, Бадьян, Паприка, Донник, Лимонник, Шалфей, Пажитник, Петрушка, Цедра лимона, Цедра апельсина, Кофе черный, Ваниль

Дополнительные экстракты для пищевой продукции

Майоран, Орегано, Лаванда, Чабер, Куркума, Барбарис, Ажгон, Аир болотный, Расторопша, Сельдерей (семя), Морковь (семя), Тыква (семя), Дыня (семя)

По вопросам отпускных цен и наличия СО2-экстрактов, связывайтесь с нами. Если интересующего вас экстракта нет среди перечисленных выше, уточните у сотрудника. Возможно, он есть, просто не указан на сайте – наш ассортимент постоянно расширяется, и не всегда это находит оперативное отражение на сайте. Также мы всегда готовы рассмотреть постановку в производство необходимых вам экстрактов, даже если раньше мы никогда их не производили.

, , ,

Copyright