article_thumb_011

Ассортимент эмульсий СО2-экстрактов для косметической продукции

По желанию заказчика, СО2-экстракты могут поставляться в виде устойчивых водорастворимых эмульсий. Подробнее об эмульсиях СО2-экстрактов и их свойствах можно узнать по этой ссылке.

Ассортимент эмульсий СО2-экстрактов, применимых в косметической отрасли, соответствует ассортименту СО2-экстрактов, производимых для этой же отрасли, с которым можно ознакомиться здесь.

Просим принять во внимание тот факт, что эмульсии все еще являются достаточно новым для нашей компании продуктом, и не все из них отработаны в одинаковой степени тщательно. Ниже вы найдете список наиболее отработанных на текущий момент времени эмульсий, которые могут быть отгружены заказчику в сжатые сроки.

Однако, если нужной вам эмульсии нет в списке, не отчаивайтесь – связывайтесь с нами, мы всегда найдем возможность передвинуть разработку эмульсии, нужной клиенту уже сейчас, на более ранний срок. Необходимую вам эмульсию мы обязательно сделаем, просто возможно придется немного подождать.

Эмульсии СО2-экстрактов для косметической продукции

Ромашка, Календула, Шалфей, Лаванда, Розмарин, Кофе зеленый

По вопросам отпускных цен и текущего ассортимента, связывайтесь с нами. Мы также всегда рады проконсультировать вас по любым вопросам, связанным с использованием эмульсий СО2-экстрактов в вашей продукции.

, , ,

Copyright